Светлана

Нужна помощь, проблемы с девушкой помогите советом ((

..помогите советом, я встречался с девушкой 2 месяца, я реально сильно полюбил ее, жить без нее не могу каждую секунду думаю о ней. Когда мы начали встречаться то сразу всплыл парень в которого она раньше была влюблена, я распросил ее она сказала что любит только меня а он уже прошлое. Но как оказалось спустя 2 месяца я узнал, что она любит его, скучает по нему, и они гуляют вместе. Она на расстоянии от меня, и виделись мы на выходных только, а тот парень живет не далеко от нее и она скрывала и ходила с ним гулять... А вчера я все это узнал, мы поругались, она говорит что любит только меня и то что она ошиблась и прочая лажа Я не знаю что делать, я люблю ее больше жизни своей и готов простить ей это, просто не могу жить без нее Но стоит ли ее прощать После такова... Она 2 месяца врала мне... помогите советом, что теперь делать?

Евгенинок Заботин

Как бы плохо не было, вам стоит отпустить вашу девушку, любовь, это достаточно сильно чувство, но все же стоит перешагнуть через него, простить и дать еще один шанс можно всегда, но стоит ли? если ваша девушка так поступила, это говорит о том, что она не дорожит и не ценит вашими отношениями.. а слова, это лишь слова, которые она по её поступкам не подтверждает...

Ксения Абрамова

Ты ей нужен как запасной вариант.

Та
Татьяна

будь холоден, дари цветы.

Ко
Коля

Скажи что так больше не можешь ты её очень сильно любишь а она так поступает либо он либо ты как говорится за двумя зайцами побежишь не одного не впоймаешь.. так что это её косяк а ты волнуешься=))))пусть она скажет нет прошлому и живёт настоящим ну а если нет поверь найдётся та девушка которая поймёт свою ошибку!

Алексей Стыкин

Она вас не любит, говорить можно всё что угодно!!!! чувства у неё к другому... но вы можете быть с ней, ещё некоторое время, обитать в иллюзиях...

Елена Гандаева

Согласна с андреем

Дарья

Отпустите

Ю)
Юляшка ))))

Если бы она тебя не любила, не говорила бы тебе об этом, а просто вернулась к бывшему. Пойми нужно время чтобы прошлые отношения забылись, вы слишком мало времени вместе, наберись терпения если она тебе нужна, люби ее старайся заполнить собой каждую минуту ее жизни и она очень скоро забудет о существовании своего бывшего. К примеру- я полюбила парня, с бывшим отношения длились 5лет-как не крути родной человек, я вела себя точно так же как твоя, спустя время бывший отошел и я поняла что не могу жить без своего любимого.

Денис Зайцев

детский сад

Марина Рябова

Вам нужно сделать паузу в отношениях и дать время разобраться в себе.

Наталья Торгачева

Рамштайн в уши, и положи на нее! Лучше турниками займись или в качалку пойди!

Ксения

Если врала, то и будет врать потом