Валерия

День добрый! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

День добрый! У меня очень деликатная ситуация! Дело в том что мне кажется что я не красивая! Мы с молодым человеком уже вместе дано... дело идёт к свадьбе (МНЕ 21 ГОД А ЕМУ 24)!..я НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО ОН ОГЛЯДЫВАЕТЬСЯ НА УЛИЦЕ НА ДЕВУШЕК..... и недавно я увидела в истории компьютера что он смотрит порно... мы сильно поругались... я уезжала на месяц к родителям ..а он оставался один.. он сказал мне что он как мужчина не может без секса... поэтому он смотрел.... я ему на это ответила что если ему так хотелось есть скайп ..ведь мы сами могли что то придумать чтобы он разслабился! он пообещал этого больше не делать... А если он начнет опять это смотреть то я просто от него уйду... зачем ему я если у него есть желание смотреть на каких то шлюх.. я ему пообещала разнообразить наши отношения... костюмчики всякие и т д... все было хорошо несколько недель.. Еще я ему сказала что если ему так приспичит посмотреть пусть позовёт меня ..и мы посмотрим вместе... но врать мне не нужно!. потом я в его телефоне нашла тоже самое... Он сидел в туалете и опять смотрел эту гадость! мы сильно поругались.. Но он клялся смотря мне в глаза что этого не делал и не смОтрел... я от него ушла как и говорила... он не сдержал обещания... я делала для него все чего он просил... Сейчас я чувствую себя уродом... ведь я не такая красивая как шлюхи из порнухи... Я не понимаю чего ему не хватало... И что с моей внешностью не так... И вообще стоит быть с человеком который постоянно врет в глаза? Я СДЕЛАЛА ПАРУ ФОТО... ПОСМОТРИТЕ.. ПОСОВЕТУЙТЕ... ПОМОГИТЕ... Я В ОТЧАЯНИИ!

Алёнка

Правильно сделала, что ушла! Когда останешься одна в 40 лет, поймешь, в чем была причина.

Юлия Борисова

Ревность к фильмам и другим неодушевленным предметам - смешна.. . Пусть себе смотрит и возбуждается, за сексом-то придёт - к тебе.. . К тому-же в семейной жизни секс уходит на дальний план.. . Это как когда - лопать каждый день торт - приедается и хочется квашеной капустки.. . Порно - и есть та самая капустка.. . Лучше порно, чем - любовницы...

Юлия Масленкова

Девочка. Иди лечи голову.

Аида Турсуналиева

в тебе нет созвучия внешнего и внутреннего, чувствуешь себя лишь как тело, а как душа-нет.

Михаэль Дарк

Fuckable)))) печать и подпись)

Ляля Иванова

вот чем теперь ты лучше тех шлюх что в порнухе?

Юлия Козулина

всё у тебя отлично

Ляззат Чаймердинова

ну и дура! facepalm.

Sanya

ну нравится мужику пусть смотрит ...и ты бы глянула ...может что интересное бы нашла

Виктор Ильин

ха))) ) думаешь сиськами и жопой можно мужика удержать?))) ) можно.. . первые недели две, а потом ему приедается.... зря ты с ним так.. . порно, это еще не показатель.. . он же не изменял.. . а порнуху все смотрят)

Владимир Яцкин

И чего ему не хватает?!

Са
Санчеz

Все норм

Малика Тициан

вот если бы ты давала каждый день раза по три, то вряд ли он бы дрочил, в остальном с фигурой у тя всё в норме, тока ты жуть какая ревнивая

Рашид Габиев

С тобой все хорошо - на мой вкус очень хорошо выглядешь! не забивай голову этим - меж вами же есть отношения на этом все основывается - а смотреть... да че там и в 50 лет смотрят - это природное! Гораздо хуже если отношения ухудшились и на других не смотрит - бей тревогу - идорас!