Юрий Арчаков

добрый день Товарищи! помогите советом

мне 23 года, я прожил в браке чуть больше полугода, все было хорошо, жена меня любит сильно! а я ее нет.. . любил раньше, ну или была симпатия, привязанность, но не любовь, я прекрасно понимаю что в будущем счастья не будет, надоело притворяться. . хочу разойтись, а как это сделать не обидев ее, не хочу чтобы она страдала, но с другой стороны насильно мил не будешь...

Оксана

Зачем женился тогда? ( может все-таки не стоит менять хорошее на непонятно что? Любовь можно и на стороне найти по-тихому

Leeloominai Мингулова

Если детей нет лучше разойтись, будь искренним с ней, потом она тебя благодарить еще будет, какие ваши годы... но если есть дети, советую полюбить ее, хотя бы ради ребенка...

Наталья

Подари ей квартиру, машину, букет роз и скажи, что вам лучше развестись:)

Ел
Елена

Если вам жена сейчас не симпатична, лучше разойтись, иначе дальше будет раздражать. Что еще хуже. Дети пойдут - тоже будут страдать от вашей мягкотелости. Поговорите и придите к общему решению.

Tynchtykbek Tokonov

Ну и дурак зачем девчонке мозги пудрил! ! Скажи ей все как есть или соври что другая есть.

Ол
Оленька

не я тебе судья... лучше подумай много раз.. может у вас сейчас переломный момент, мало общаетесь, мало секса и т. д... раньше развестись было стыдно, а сейчас хоть каждые пол года свадьбу играй... ((((
страдать она все равно будет, вот представь ты кого то любишь, в браке... а тут твоя половинка приходит и говорит "прощай" или тупая фраза "давай останемся друзьями"..как ты будешь реагировать, все равно будет больно..

Артемий Липилин

сложно... что зря давать совет-все равно по своему поступишь.. . подумай прежде чем что-то делать...