Дмитрий Ионов

Добрый день. как вы считаете..??

ак вы думаете что самое главное в жизни?
я думаю деньги, безусловно деньги, ведь так замечательно когда их много и в матрасе, и за ковром, и под подушкой, полно кароч.
вот это кайф жить и понимать что у меня полно бабок, я могу купить все что угодно, и этим самым максимально сделать свою жизнь комфортной. .
но я более чем уверен что из вас найдутся те кто скажет: "о нет как же мужчина, любовь главное"любовь? извините, параша эта ваша любовь. что там такого классного?
была у меня любовь, и что? рано или поздно она заканчивается, а что дальше? остается лишь боль разлуки. я много раз видел как девушки прыгали от своего парня-безутешного бомжа к таким мужикам-мажорам как я, и потом они жарились. но это другая история. семья? из поддавна. а нафиг оно мне надо? буду я еще зарабатывать на жену, ага, а она будет лежать на диване и красить ногти, и думать о том как сегодня вечером будет жарится с любовником. а я должен переживать. та нафиг оно мне надо? это мои бабули. никому их не отдам.. . фууххх. накипело_)

Ярослав Павловец

без денег ничего нет

Марина Ракова

Именно, без денег нет нечего, хотя и есть такое фраза: "за деньги счастье не купишь", но я думаю, что можно купить и счастье за денег!!!

Павел Карпов

Сократ сказал: — Я думаю, что самое главное в жизни — это счастье!

Алексей Малеев

Смешной) )
Знаешь, что за деньги не купишь? Любовь можно купить. А здоровье нельзя! Будь ты хоть 100 раз богат, а рак не вылечишь. Вон и Стив Джобс умер, хоть и богат был. И много у меня таких примеров из личной жизни.

Светлана Жильцова

у всех разное понятие о счастье.. кому то деньги а кому то любовь..

Эмма Шлотгауэр

Убогая философия примитивного человека.

Ольховский

на вкус и цвет товарища нет. это твое мнение. а здоровье и искренние эмоции и правда не купишь.. . убогая философия да и только.

Роман Платонов

Я считаю, что да, для Вас главное в жизни - деньги. А для меня - любовь. Просто я мыслю другими категориями. Для меня не реально утверждение, что она "рано или поздно заканчивается". Как может закончится любовь к близким - мужу, детям, родителям.. . Все мы люди - разные. А может и Ваши взгляды когда-то поменяются А деньги, да, деньги - это хорошо, но не счастье, а скорее приятный бонус к счастью.

Андрей Дмитриевцев

Молодой вы, видать, еще.
Наивно и смешно рассуждаете.
С возрастом приходит понимание того, что если у вас нет времени, чтобы тратить ваши деньги. Или не с кем, или банально некому их завещать (оставить) , то и смысла в них нет.
Деньги это всего лишь возможности! А не ценность как таковая.

С6
Сергей 69

Только когда этих денег действительно много понимаешь, что счастье-то вовсе не в них. Самое главное в жизни - это быть в гармонии с самим собой, радоваться тому, что имеешь и ни о чем не жалеть.

Галина Маслова

ну, так и не отдавай