Светлана Яковлева

Добрый день! Как избавиться от самовнушени? ревности? и не доверия))))

Я живу в гражданском браке уже месяцев 11. На почве не доверия, а так как это было связанно с обманном моего мужа. . хоть обман не являеться причиной моей ревности ,,,ну перестала ему доверять! всякие мысли лезут! Я стала его контролировать! проверят телефон! мы любим очень друг друга а внутри какое то, беспокойство!! я стала ненавидить женский пол! С приближением лета меня все стало раздражать! вот думаю он на работе.. . там девушки. . короткие юбки. . ножки... и всякая фигня в таком роде лезет!!!! как? как понять откуда это все? как научиться доверять и контролировать свои эмоции. кто говорит что по началу отношений у всех такое бывает! сколько людей столько мнений! помогите) ) найти ответ на мои вопросы

Александр Агапов

Я изжил у себя (сам - скорпион) это с помощью такого договора: кто первый - разрешает другому.
Первый закатил скандал? Окей, теперь тебе тоже могут.
Первый пошёл налево? Окей, права придираться по гуляниям не имеешь.

Итог - пугает уже лишь утаение связи, а не сам факт. Да и поход налево превращается в семейное приключение, а это уже совсем другое.

Татьяна Гребенникова

Дети решение проблем)

Екатерина Приходько

Понимаете, когда человек едет на велосипеде на маленькой скорости, велосипед то в одну сторону склоняется, то в другую.. .
так и человек, если он не имеет высокой цели и не идёт к ней. в его голове рождается то один помысел то другой....

Светлана Гунбина

Дело в Вашей самооценки, если бы вы были полноценной личностью, с жизненной позицией, не зависили бы от мужчин, то и не было бы таких проблем. Стоит занятся личностным ростом.

Сергей Павлов

пересамовнушитесь....

Миша Гавриков

Добрый день! Попробуй докопаться к чему либо. Если ты ничего не найдёшь то можешь спокойно ему доверять.

Екатерина Асеева

Да какая любовь если нет доверия....

Наджибулло Лутфиллоев

Вы можете себя таким методом накрутить до нервного срыва и тогда точно глядеть на вас без сожаления муж не будет, зато на других будет заглядываться.

Сергей Пируев

ой как я вас понимаю такая ерунда у меня была мы в браке скоро 7 лет, Вам нужна уверенность в себе.. будьте загадкой носите тоже всё сексуальное...

Ирина Козлова

веди сама свободный образ жизни и не будет времени думы думать

Яна Гасанова

Ревность, вызывается неуверенностью и питается фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть. «Любовь не завидует» , и мучительная ревность — «гниль для костей» (1 Коринфянам 13:4; Притчи 14:30).
Итак, чтобы исключить неуместную ревность необходимо доверять друг другу и отбросить фантазии. А чтобы доверять, заключите брак, так как есть один убедительный аргумент против сожительства: любая сторона может в любое время порвать отношения и оставить своего партнера. Во французской газете Le Monde сообщается факт, что в Швеции и в Норвегии половина сожительствующих не живут вместе дольше двух лет, а от 60 до 80 процентов из этих отношений разрываются в течение менее пяти лет. Ещё одно средство для развития доверия — открытое общение. Делитесь своими мыслями, проблемами, чувствами и переживаниями.