Денис Калистратов

Как избавиться от илюзий и самовнушений?

Надежда Серебрякова

Идти против страха.

Олеся Ермошкина

С ВОЗРАСТОМ ПРОЙДЕТ

Александра Черникова

лохом перестань быть

Олежка Баскаков

надо повторять "про себя": "небо синее, трава зелёная, всё хорошо" и так несколько раз

Гена

от иллюзий и самовнушения.. чего... и зачем избавляться.. поменяйте иллюзии.. и внушайте что то хорошее...

Евгений Суворов

Сними розовые очки

ДА
Диля Абдиева

Брось курить!

Татьяна Коростелева

Нужно закрыться от всего внешнего, уснуть по отношению к нему. Когда вы засыпаете, перестаете слышать окружающее, отключаетесь. Вот если вы все еще слышите окружающее то 100% вы под чем то)) . ( под влиянием)