Лена

работает ли самовнушение? например если я захочу избавиться от страха или фобии?

Надежда Дворенкова

Разумеется, нет. У страхов и фобий есть свои структуры и механизмы.

Лена Большакова

работает, но работать нужно упорно и долго

Глеб Кобзев

Испытано на себе. Работает.

Алексей Беляев

Работает, работает.. . но лучше в сочетании с терапией и, медикаментозным лечением.

Андрей Калинин

Конечно - по сути, это ничем не отличается от похода к психологу, если вы сами разобрались в причине своего страха, это даже лучше )

Татьяна Елисеева

Надо разобраться с природой этих явлений, а не глотать аспирин для избавления от раковой опухоли

Al
Alеnka

Всегда работает! Особенно если Вы хотите обзавестись страхом или фобией...