Ольга Ф.

Как избавиться от страхов ?

Как говорят: «Сколько людей, столько и страхов» . И, наверно, это правильно. Все мы чего-то боимся. Но если какой-то страх начинает мешать жить, мы становимся зависимыми от него?

Алена

Сколько людей столько и мнений, вы боитесь людейй, раз написали "сколько людей столько и страхов. Для того, чтобы избавится от страха, нужно посмотреть ему в глаз в переносном смысле слово. Чем больше вы оттягиваете момент и думаете, что само по себе решится, тем больше становится ваш страх. его нужно сразу искоренять, как только его почувствовали. Как только вы посмотрели в глаза страху, вам нужно его понять для чего он пришел в вашу жизнь., чему он вас учит, нужно полностью осознать и отпустить. В полне возможно страх был навязан с детства. Только действием можно преодолеть все страхи.

Руслан Исаев

делай то, что боишься и страхи исчезнут

Александр Shyrik

для начала, задать себе вопрос:
"Как долго я хочу этого бояться? "

а потом буде проще - лови удовольствие от своего страха! Рассказывай всем о своём страхе с улыбкой и жалуйся, что никак не можешь избавиться от своего ЛЮБИМОГО страха! Гордись, что ты умеешь бояться!

Если ребёнка напугать "драконом" или "огнём от спичек", он может этого бояться до тех пор, пока не пожмёт лапу игрушечному дракону или пока сам не зажжёт спичку!

Елена Завьялова

человек разрушает то, что боится изучить !

Екатерина Сушилина

Только не бойся - стало моим ключевым тезисом по жизни