Вадим Шабанов

А как избавится от страха "Завтра"?

Зафари Ильяс

Убей себя и не будет у тебя ни сегодня и ни завтра

Алёна Селютина

а нету завтра. его люди придумали. специально. что б ты боялся.. вот такой вот злобный стёб

Людмила Дозорцева

да, я бы тоже себя убил окажись на твоем месте

Азиз Азизи

А зачем его бояться? Просто не думайте, что что-то с Вами произойдет или еще что-то страшное...

Олег Меньтюков

Если ты никто сегодня, то ждать чуда от завтра может только кретин.

Александр Жирнаков

Слушай сердце, если оно спокойно, значит нечего бояться если говорит беги, ты уже летишь. Что не разу на медведя в тайге не натыкался? В такое мгновение разум тормозит, но сердце так запускает организм, что ты еще не понимаешь. почему в ушах ветер воет, а ты просто летишь.

Алексей Бородин

Впустую бутылку наговори свои страхи, плотно закупорь и спрячь подальше, забыв навсегда.

Елена Пилюхина

= Та просто РАССЛАБСЯ!!!))).. .
Всё будет ХОРОШО!!!
www.youtube.com/watch?v=MJ7b4GWSl4Y

Павел Братышев

просто живи и радуйся каждому дню как говорят "Не так страшен черт как его малюют""Будет день и будет пища" как то так

Св
Светлана

Любой неестественный страх - это проявление страха столкновения с тем, что кажется ужасным и полностью лишающим разума. В названном страхе "Завтра" это видно особенно отчётливо, потому что здесь почти непосредственно виден страх того, что вдруг завтра произойдёт такое столкновение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.