Ди
Диляра

Как избавится от страхов? От всех видов страхов, раз и навсегда?

Сергей. Покатов.

от всех видов страха избавляться не стоит ...представьте если вас избавить от страха ...вы по проезжей части ходить будете ...или шагнете с крыши ...если дотронетесь до оголенного провода ...убьет током и т д.. . чувство страха оберегает нас )

Павел Пащенко

Страхи это наши инструменты с помощью которых мы накаплеваем опыт и развиваемся.... часто страх это инстинкт самосохранения, если он у вас хорошо работает, то радуйтесь)) ) От всех страхов не избавиться, избавишься от одного, то появится другой и это нормально.... нет бесстрашных людей.... первым делом нужно принять свой страх и побыть с ним, и потом как-бы расскусив его, он исчнзнет.... главное убрать внутрение сопротивление, не бороться со страхом, а принять его, потом искать причины этого страха.... удачи!

Павел Тужилкин

От всех - сразу не получиться. Придется с каждым страхом изменить взаимоотношения по отдельности. А вот навсегда - легко. Представьте самое страшное, потом придумайте, то Вам поможет справиться (мысли и действия) , а потом поймите, что самое страшное может случиться с некоторой вероятностью. Оцените эту вероятность. Она точно -не 100%. Значит существуют альтернативы. Подумайте о них и оцените их вероятность.

Александр

в Библии все подробно описано, почитайте на досуге...

Nikitos Romantsov

Так нельзя. Ведь именно страх нас заставляет действовать. Заболел - страх умереть заставляет лечиться. Страх одиночества заставляет искать вторую половинку и т. п.