Психология
Как нахрен избавиться от страха навсегда? Тупо ничего не бояться
Бухло и трава не считаеться
метопроптизол изобрести... таблетку от страха... а вообще- валерианка иногда помогает )
потеряй что дорого--и избавишься
Просто признай что ты боишься, и это нормально. . а когда полностью увидишь и поймешь свой страх, то он перестанет ощущаться как страх - то есть ты перестанешь бояться..
избавьтесь от всего/всех, что страшно потерять - и тупо не бойтесь))
1) потупеть
2) добиться уровня просветления
Жить так, будто каждое мгновение последнее. ))
Навсегда вы не избавитесь от этого чувства.)) )
когда смешно - не страшно
Вот именно, ничего не бояться можно только тупо!
От страхов невозможно полностью избавиться, даже просветлённые йоги говорили о том, что даже они этого не могут до конца сделать.. . Что уж говорить о простых людях...:)
Сначала влюбитесь, затем посмотрите лучшие боевики последних лет, вступите в компартию и начните бороться с режимом как это делал дедушка Ленин.
Стать наглым.
Страх -это великий помощник. Нельзя его гнать
Методик много. Надо разбирать каждый случай.
в агрессии страха нет ваще, но очень сложно не переступить ту грань за которой теряется контроль вашего тела
страх это защитная реакция !
Научиться им управлять.
Страх - естественное состояние организма, от него не нужно избавляться. Не боятся только роботы. Нужно учиться его контролировать
Страx чаще всего во3никает, когда люди надумывают себе неблагоприятный исxод событий. Но никто не может 3нать наверняка и предугадывать как что будет происxодить, соответственно и бояться нечего. Вспомните, самые неприяные вещи происxодили наверняка не тогда, когда Вы иx боялись и переживали, а неожиданно. Когда это осо3наешь, то страx теряет свой смысл.
http://www.koob.ru/bourbeau/ есть еще много авторов
Гы, не получиццО. Без бухла никак.
Только ненормальный ничего не боится... в этом нет ничего позорного, если конечно это не переходит за рамки допустимого... (я имеб ввиду разные фобии, например такие, как боязнь смотреть на небо или разговоривать по телефону).. страх исчезает, когда появляется свобода, а "свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить"(с) Ремарк. делайте выводы...