Андрей Ющуков

Как избавиться от страха боли?

Arman

но это же природой заложенный инстинкт - инстинкт самосохранения. Я бы не пытался обмануть природу, ты ведь ее создание

Настя Шмелева

Это пустое и бесполезное занятие. Терпите.

Афина Гор

Это нужно заняться йогой . Очень полезно!

Екатерина

тот же страх... поэтому и рожать панически боюсь и не тороплюсь с этим... можно конечно йогу попробовать... но поможет ли?

Ирина Голуб

Не думать о ней..

Юр
Юра

Пойти в шаулинь, это состояние физическое избавится от боли, а страх это то что не тебе делают больно, а твоей коже, невозможно это болевые ощущения как-то не чувствовать. Можно только загладить душевную боль и страх как-то прикрыть яркими моментами, но при проявлении их, ты опять будешь испытывать те чувства, так заложено на генетическом уровне!

Аида Мамасадыкова

Страх боли это нормально. Это правильная реакция. Вот перебороть свой страх иногда надо.

Игорь Шохин

Не избавляться от страха, а научиться принимать боль как данность.