Ka
Kaina

кто занимается самовнушением-самогипнозом, как результаты?

Vlad R.это ложные установки, я имею в виду изменение личных внутренних качеств-поведения и т д

Ковалёв Иван Васильевич

я красив и умен. .
🙂
..результат - на лице

Ирина Лубсанова

Ну.. . делала подобные вещи. Впечатления смешанные.
С одной стороны, действительно работает. Можно создать некий образ, например, внутренней гармонии несколько удерживать его, за счет чего наступает расслабление, психическое и физическое.

Однако.
Будучи существом очень любопытным и любознательным, не могла не отметить некую ограниченность подобных установок. Они всегда не выходят за рамки тебя, даже хуже того - лучшего из того, что ты себе желаешь, а ведь это еще меньший круг возможностей) )
Итого - самогипноз похож на связывание) ) вроде бы иногда, в особо истеричных буйных состояниях это может и являться скорой помощью, но в обычное время лучше дать себе свободу более широко варьировать естественные реакции, научиться лавировать и ловить баланс в естественных потоках движения.

Одна установка - слишком правильно, слишком идеально.
Как кол в сердце. Останавливает саму жизнь.

Вот поэтому я юзаю эти штучки максимум как временную коррекцию, сбалансировку.