Общество
Достигали ли вы результатов самовнушением?
Бывает, не всегда, но получается, хотя результат мог бы быть и лучше.
это не имело долгосрочного эффекта.. но достигал, наверное
Стараюсь самовнушением не заниматься, а то можно такое себе навнушать....
Да. Застрял в лифте и начал нервничать, так внушением сократил чистоту сердцебиения.
бывало и таковое однако
смог сдать трудный экзамен.
Да. На меня как самовнушение действует слово "НАДО".
пока всё нормально!
Сколько ни говори "халва"
все равно во рту сладко не станет )))
Ещё в институте, потом бросил. Реального толку нет.
Иногда. .
Включаю телевизор с передачами из Кремля и сажусь пить чай, без сахара.
И слушаю вечное - "халва, халва"..
аутотренинг-замечательная вещь, ему надо в школах обучать.
Самовнушением себе нет, а вот на сестре проверила, реально работает, надоело мне как она свои угри ковыряет смотреть, она на 4 года старше меня, и у нас частенько схватки были, взяла в пустой флакон из под лосьона налила воды из под крана, и сказала что у подруги средство выпросила от угрей, протирать лицо нужно пять раз в день, реально сработало, она когда правду узнала плакала.
А секрет в том, что постоянно держа кожу лица чистой, то угрей не будет.
Т О Т Ы .
садистка .
помогло.
результат - довольна собой ))
Школьником пытался, много читал, не получалось .
достигали
О, да-а!
Боже, помоги его вернуть, я брошу курить!
Вернула, бросила курить и нет желания курить, от дыма сигарет выворачивает.
о да. такого уж крупного не было но по мелочам да)
А как же! Если уж человек сам над собой не хозяин - то это хана.
никогда.... не полуается
КПД у этого занятия ну очень низкий, а времени и нервов может уйти немало. Для этих целей гораздо приятней иметь спутника жизни, который верит в тебя больше, чем ты сам)
Конечно. Теперь я самая обаятельная и привлекательная.
Если в это свято верить - обязательно поможет)
Скажем так, не только в результате одно лишь самовнушения.)
да
да и в парикмахерскую не хожу