Фёдор Факушин

Вы хотели бы. научиться самогипнозу?

если да, то для чего?

Санёк Неугамонный

врать самому себе это смерть клиническая....

Azamat Mamedov

да я и так гипнотизирую себя, что я самая красивая и удачливая! )) Причём успешно.
И сразу делать уже ничего не хочется. А зачем? Ведь всё ОК )))

М;
Мария ;)*

Мы все так или иначе этим занимаемся, взять, к примеру суеверных людей, ну перебежит бедный черный кошак дорогу, так ведь потом этот человек сам будет искать неприятности на свою репу)))