Надежда Дворенкова

посоветуйте хорошую технику самогипноза? самому можно научится самогипнозу? Или обязательно у гипнотезера надо учится?

Алла

Есть 100% техника, никакой гипнотизёр не нужен. Техника называется - "Техника одного табурета".

Реализуется проще некуда. Берёте табурет и лупите им по башке. Пациент мгновенно погружается в транс. )

Если вы думаете что действие других техник в корне отличается то вы глубоко заблуждаетесь ) Гипноз это всегда погружение пациента в бессознательность, путём подавления его способности критически мыслить. Конечно же существуют методы не вызывающие сотрясения мозга и прочих травм. но суть от этого не меняется.