Александр Гончаров

Помогите найти хороший самогипноз... 🙂

Пожалуйста...))) ) Что с этим надо аккуратно.. я в курсе.. . 😉 музыка с тактом... без текста...

ЦЕЛЬ-погружение в медитативное состояние.. самогипноз - как один из лучших способов..)))

Anastasiya Omarova

Эталонный метод от Зигмунда. Загадываете любой реальное желание. Осуществимое в ближайшее время. И делаете самую простую вещь. Начинаете считать в уме. От тысячи. Через нечетное число. Очень быстро. 1000-997-994-991... Не думая! Если собьетесь - возвращайтесь назад. 1000-997.. Получится ни разу не сбиться - сбудется любое реальное выполнимое личное желание.

Елена Малыхина

да вы и так все загипнозеные зомби, куда вам еще?)

Kv
Kvil

А для каких целей... чтобы понятнее было, что посоветовать...