Елена Бокова(Гришина)

Где скачать самогипноз..?))

Давно был на кассете еще..) с определенным тактом, реально в транс впадаешь.. не могу подобный найти.. 😞 в инете один бред на эту тему... (( интересует именно музыка ...плавно вводящая в глубокий транс 😉 без болтовни доморощенных "гипнотезеров" =))

Валерия

Дорогой друг!! ! Духовный путь многограннен... научитесь находиться в измененных состояниях сознания и мидитировать потом изучите гипноз на других а затем на себе... потому что если ошибетесь вам некому будет выводить из этого состояния а это опасно психическими расстройствами... и многими неприятностями.... поэтому не спешите.... всем удачи!!!