Ekaterina Vinokurova

Самогипноз для того чтобы вспомнить.

Я практикую аутогенную тренировку.
Входить в состояние релаксации научился.
Сейчас мне очень нужно вспомнить некоторе моменты из недавнего прошлого.
Слышал что под гипнозом люди вспоминают зыбытое до мелких подробностей.
Посоветуйте как с помощью самогипноза можно получить нужные воспоминания.

Н@дюш@

так

...Сразу все вспомнишь...)

Лиана

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Дмитрий Хрюстов

Действительно. В состоянии глубокого гипноза человек способен вспомнить все что угодно. Самогипнозом такой глубины не вызвать. Хоть ты тресни.

Виктория Разумнова

поможет гипнолог, сами воспоминания могут прийти случайно, а могут и намёка не дать