Евгений Шувалов

Вам помогает самовнушение? Или вы этим не занимаетесь?)))

Мария Мальнева

Помогает приказ самому себе--надо--значит надо)

Андрей Кэпюшонов

,, Да !

..(( Конь -Я !" --Конь☺☺

Николай Виноградов

Мне помогает успокоительное.

Дана

Так пробовал - не верю)) )
Привет))

Алексей Чубыкин

ещё каак) особенно когда отключают горячую воду, я вынуждена мыть волосы под холодной. Я визжу: ох как горячо! и немного помогает..

Lyudmila Smirnova

еще как занимаюсь. помогает. и сильно. мне вообще тренинги помогают. главное не сильно убедить себя в чем то.. таком ..не перегнуть короче)

Ка
Каин

Эх, даже если сто раз сказать "Халва! ",во рту слаще не станет!))

Екатерина Зеленова

Иначе у меня с моей подружкой не получилось бы того, что с другими получается без проблем.

Ал
Алёнка

Мне фантазий и так хватает, не просто быть здесь и сейчас.