Илдар Ганеев

Что за закон подлости? Или что ЭТО, самовнушение может??

отчим пока был в запое и не работал вообще (месяца 4) у МЕНЯ в работе было все просто отлично. Как он вышел на работу (начало сентября) , на работе у меня проблемы начались... в итоге. он щас работает, а я пока кукую. Тоже было в 2012(вообще год был ужасный), то болела, то еше что, так и ладом не работала, зато у него все было нормально. . Вопрос, чтоб мне снова идти работать и иметь успех, надо чтоб отчим опять в запой ушел????

Михаэль Дарк

Или поменьше с ним общаться.

Luna

бывает и такое, у вас негатив снять нужно, хотя сначала церковь на литургию ходить несколько раз