Надя Стекольщикова

Что делать с этим законом подлости о любви?

У меня есть знакомый друг с каким я дружу уже 7 лет и вот у так выходит что когда-то в 14 лет он меня любил бегал за мной но он мне не нравился, потом через год он мне понравился но я ему это сказала он сказал что мои чувства не взаимны, и вот опять через год он начал ко мне лезть, что я ему нравлюсь но он мне уже не нравится.. . Что делать?

Наталия Мартынова

Вы блять уже определитесь

Кумушка Сабирова

забить на него. а то еще долго в кошки-мышки играть будете

Сергей Герасимов

Нравится-не нравится. . .Это никакая не любовь, вы, видимо обращаете внимание друг на друга только когда никого другого на примете нет.

Ал
Александр

Во вас штормит то :))))

Полина

Ты же его любила попробуй с ним побыть может снова полюбишь