Лев Слонимский

Есть у нас негласный и неформатный закон. его нет на бумаге, но он есть в жизни. закон подлости ...

как он проявил себя в вашей жизни?

Олег Четвертной

Закон подлости - это математический закон, согласно которому, результаты эксперимента зависят от поставленной задачи и количество отрицательных результатов уменьшается, если смениить задачу на противоположную.
Это еще называется улыбка бога

Сергей

Ничего такого!
На самом деле, закон совсем другой - и вполне справедливый:
"что посеет человек, то и пожнёт" (в Евангелии он прописан, кстати) .

Беда в том, что мы за собой плохого не замечаем, с лёгкостью всё себе прощая, а вот по отношению к другим (наоборот) бываем очень строгими.

Wolf Wolf

"Кто подслушивает тот никогда о себе не услышит хорошего")Вот так он и проявляет себя)))

Наталья Шмыгалина

Вообще то это второй закон Мэрфи: " Всё что должно случиться плохое, обязательно случтся".

Николай Кадушкин

Наглядный пример закона подлости это закон бутерброда, который падает маслом не на пол, а на брюки.

Байрам

У меня есть не гласный закон, закон чести... а подлость, ее необходимо искоренять ежечасно и в каждом человеке!