Сергей Третьяк

Это что блин закон подлости??

Мне 22,ну почему мне систематически попадаются парни, которые на раннем этапе встречаний предлагают жить, на отказ и объяснения что я еще маленькая (да не постесняюсь сказать, для такой серьезности мозги мои еще не выросли) тут же находят замену в виде женщины которая и тапки с борщом подаст и в рот преданно глядеть будет.

Почему нельзя просто встречаться, веселиться нафиг сразу быт?!!!

я считаю что парню и девушке до 25 ни о каком житие-бытие вместе и думать не стоит

Екатерина Мясникова

школьникам нужны просто встречания, мне тож нужно девка чтоб со мной жила, одному тяжковато, и не всем родители позволяют жить с ними до 25ти лет 😄

Леночка Великанова

ну найди себе несерьезного парня... не вижу проблемы))

Дмитрий Берестовой

ну так и ты не отставай.. . того, в рот.

Екатерина Королева

Да, это глупо. .
После года встречаний нужно жить вместе)
Просто найди того, кто тебя поймет. .
Если они не понимают, то даже не парься. это не твое

Кристина

живи как хочеться, еще намучаться успеешь)

Анастасия Соколова

потому что мужчинам априори лень за тапками и к плите..)) )
Ты представь - твой быт полностью устроен, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ ПО ДОМУ, всегда знаешь, где твои носки (трусы, ключи от машины, ) секс всегда рядом, без усилий и догонялок.... РАЙ))))))))))).... Правда, есть еще мы, что бы рай медленно превращать в ад))))))

Марина Цыганкова

ты ж сама понимаешь, что они свою задницу (сорри) пытаются пристроить потеплее... а когда встречаешься, там расходов и внимания нужно уделять намноооого больше, чтобы УДЕРЖАТЬ рядом с собой; )
а так... пристроилО ее онО у плиты, лежит на диване, чешет пузо... да еще и командовать, небось, пытается;))

Ирина Свирина

Тебе везет! Тебе лучшие парни попадаются, которым не секс нужен от тебя, а любовь и семья! Которые, возможно, хотят детей от тебя, хотят, чтобы ты всегда рядом была. Посмотри фильм Сегодня я сплю с тобой. В тему: ) и цени парней, готовых создавать семью. Или, если ты не готова-иди в ночные клубы. Там и разврат и секс, всё, что захочешь