Константин

Какая подлость. Укатывал барышню, привел на шконку. А у нее в лифчик поролон подложен. Какая блин подлость!!!

Р.
Рафаэль .

уж лучше чем дойки 6 размера

Мaрия Румянцeвa

Скажи спасибо что у нее под юбкой члена не оказалось, в наше время всякое возможно. )))

Ma
Mariya

если дала, то не подло !

Маша Мальцева

так на шконке жёстко, глупый

Diypaliuch

главное чтоб дыра не в полороне была

Евгений Усов

так на шконку только с паралоном, она то тоже думала, что ты ее по заграницам будешь возить на лимузинах. а ты на такси и на шконку.