Ол
Оля

Барышни! вопрос про различные лифчики к открытим платьям. посоветуйте.

посоветуйте.

лифчик обычный одеть НЕЛЬЗЯ. даже бежевый. даже с прозрачными лямками.

что посоветуете?
наклеивающиеся подушечки? (как они называются? )
или пластырь в виде цветочка только для соска?
Но у меня 4-1 размер груди. хотелось как-то ее поддержать все-таки.

платье похоже на то, что на фото.

СПАСИБО

значит только подушечки (силиконовые чащечки)... .

больше вариантов нет?
спасибо

Ксёна Кошка

Наклеивающиеся подушечки называются - силиконовые чашечки, очень удобная вещь)
Они есть почти в каждом магазине белья!

Машенька

Силиконовые чашечки 4 размер не удержат, только вниз потянут. Они на 2-ом то по-дурацки смотрятся.
Поэтому лучше без всего или вшить тоненькие паралоновые чашечки в лиф.

Лебедева Христина

Только подушечки остаются!

Дмитрий Монастырев

платья такого типа лучше носить без всего, на стройных девушках с небольшой грудью будет идеально.
вам, наверное, чашечки можно посоветовать. а вообще, я бы поостереглась покупать такое платье на вашем месте - есть риск выглядеть вульгарной (

Елена Левина

да, большую грудь силиконовым бюстгалтером не удержать.
Такие платья одеваются без лифчиков вообще, у хороших платьев есть как бы встроенный лифчик, Плюс грудь поддерживается поясом у платья. Но они всё-таки расчитаны на красивую грудь небольшого размера.
Если у такого платья нет встроенного лифчика, то не надо даже думать его покупать, особенно с большим размером груди!