Мринок

Вопрос по открытию бизнеса

Будет ли спрос в Беларуси на вечерние платья стоимостью 1,2-1,5 млн рублей. Давно занимаюсь моделированием женской одежды, вот и интересуюсь, может быть кто-то имеет что-то подобное. Просто Очень не хочется прогореть.

Алексей

ОО да тут все такие умные, а вы не в курсе, что миллион белорусских рублей это примерно 4000 русских.
автор, пришли мне фото платья, скажу

Лена Пур

Ты не ошибся именно миллиона? Да за такие деньги можно в париже купить обновку. А белоруссия бедная страна, там такие цены просто не осилят.