Алла

Вопросы по открытию бизнеса.

Хочу открыть бизнес по продаже хот-догов. Планирую зарегистрироваться как ФОП. Помещение взять в аренду. Интересует вопрос по поводу СЭС, они сами придут ко мне или их вызывать нужно? Какие будут требования у них к моему бизнесу? И вообще какие документы у меня должны быть на руках, я имею введу все, в не только СЭС, а все, сертификаты и разные разрешения. Кто -что знает, пишите все по этому поводу)

Салават Буляков

Что такое ФОП? В России такого понятия нет, а по законодательству других стран Вас здесь вряд ли проконсультируют, нам бы со своим разобраться 🙂.