Андрей Шушлебин

вопрос о открытии бизнеса

хочу открыть бизнес по прокату велосипедов у себя в городе. какие документы, лицензии и договоры нужны?

1) О бизнесе забочусь сейчас, чтобы был капитал заранее
2) мне 25, на анкету не смотрите

Александр Конюшенко

на зиму глядя? ну ты даешь! лучше коньки или сани и лыжи сдавай в прокат.

Варвара Варя Саргсян

Для открытия какого-либо бизнеса нужно быть совершеннолетним, т. е. Вам должно быть 18 лет.

Андрей Сурняев

Для проката велосипедов лицензии не требуются. Зарегистрируйте ООО и заключите соглашение с местными властями.

Кандрюкова Татьяна

Сначала открыть ИП или ООО. Подробную инструкцию по регистрации можно найти здесь. Там же можно бесплатно создать все эти документы.