Андрей Захаров

Субсидия при открытии своего дела (бизнеса)

Здравствуйте, уже практически открыл web-студию.
Но мне в ЦЗН сказали, что нужно ехать в другой город (по месту регистрации) . Там получить статус безработного (зачем он мне?) . Обойти 6-ть или сколько-там предприятий, что я действительно пробовал (вернуться на путь истинный? ) найти работу. И только тогда я смогу получить субсидии для открытия своего дела.
Место регистрации г. Канск Красноярского края, проживаю и открываю студию в г. Карсноярске.
Поясните ситуацию.. . Неужели работать можно устраиваться без регистрации в данном регионе устройства на работу (статья 65 ТК РФ) .
А вот получить статус безработного нужно строго по месту регистрации?
И второе, неужели работает такая глупость, как: Нужно сначала стать безработным, что бы получить субсидию на открытие своего дела?
Почему нельзя уволился, стал ПБОЮЛ, или ИП, или ЧП?

Бахадыр

стал чп ип пбоюл кем хочешь, но ты ведь хочешь халявных бабок? тогда выполняй, что тебе говорят. только один хер тебе под веб студию нихера не дадут