Ирина Константинова

действует ли еще субсидия от цз, на открытие своего дела в Челябинской обл.

В рамках областной целевой программы по стабилизации ситуации на рынке труда в 2010-2011 гг. безработным гражданам предоставлялась возможность получения финансовой помощи – субсидии на открытие собственного дела. (Постановление Правительства РФ от 14.12.2009 года № 1011 «О предоставлении в 2010 и 2011 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации».

Мария Мальнева

у нас действует, конкретно узнайте в своем ЦЗН