Кристина Кадабецки

Барышни вы бы со своими в ссылку поехали или фигвам бы нарисовали? Вы щас еще те блин декабристки.

Елена Некрасова

декабристки испортили мужьям всю каторгу, не слыхали, не? )))

Дмитрий Захаров

кааанешнааа.. . остаться на руках с двумя детьми, а он там прохлаждаться будет

Лариса Феофилова

Васенька, напиши стишок))

Дмитрий С.

А что декабристы еще остались?! ! Что-то не заметно их в Сибири....