Александр Хаманов

Девушка хочет поехать отдыхать вот прям щас

А я не могу! Нет у меня сейчас таких денег.
Предлагает за её счёт. Но так тоже ведь нехорошо!
В другое время она не сможет. А ей очень нужно Солнце. Да и я в другое время не смогу.
Вопрос примерно 20 тыс. Которых у меня вот так просто - нет.
Встречаемся полгода. Что делать?
Хочет в Египет или Израиль.

Или на Кипр. Но на Кипре у неё был обожатель. Так что я против.
И вообще я её одну отпустить не могу! Но и с ней поехать не могу! И вообще у меня диплом!
Она должна войти в моё положение и никуда не ехать, или я должен наступить на своё эго и поехать с ней (что выглядит некрасиво, согласитесь).

Жанна Содомова

Если дело в деньгах, то лучше съездите сейчас. А потом, как будет возможность, оплатить следующую поездку самому. Если совсем неудобно, можно занять у знакомых, в банке.
Это ее право, ехать куда-нибудь или не ехать, не обязана она сидеть дома и ждать, когда у вас появятся время и деньги. Думайте за себя, ехать вам с ней или нет, а за нее вы решать не можете.

Ан
Анна

да согласен блеать...

Zzz

одной! ? в арабскую страну! ? сумасшедшая!!!