Роман

Ваша девушка хочет поехать в другой город к другу бухать.

Ваша девушка спрашивает вас, отпустите ли вы ее к другу в другой город, с которым она собирается пить и остаться на ночь?
В прошлом она с этим другом регулярно спала.

Сергей Семенюк

Канэшна отпускай, хуле! В отношениях важно доверие. Только лобзик купи. Чтобы рога спиливать.

Александр Вяткин

Если она тебя любит пусть разрешит трахнуть ее подругу пока она будет в гостях, не факт конечно что ты этим воспользуешься, но вы же должны друг другу доверять. Это где то так выглядит.

Lusilda Yudashkina

и в этот раз переспит, если поедет ...и вообще ...шли ее на хер, любящая и верная девушка никогда бы и не заикнулась об этом вопросе!!))

Ан
Антон

НЕТ! Либо ты едешь с ней, либо друг едет к вам двоим, либо никто никуда не едет. ТОЧКА.

Mihal

Да уже после одной такой просьбы она могла бы делать что пожелает, мне просто наплевать на ее стало бы.

Константин Самойлов

Да ладно пусти ни че страшного

Лис Лисицын

надеюсь не в залупинск поехала?

Николай Моложон

какой ужс.. . странный вопрос

Татьяна ***

правильно бухать а потом секас отарабаь во все дырки и пускай едет а прикольно видео забацай с ней прикол