Мринок

Если парень дает девушке деньги, то есть тратит свои силы на девушку в другом городе, он приехать хочет?

Летом познакомились с ним в интернете, он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?

Александр Супряков

по ночам будет общаться

романтика.

желаю сладких ночей

крепкой любви

Виталий Галаганов

а может он просто хочет подстраховатся что бы вы там работали и не куда из города не уезжали и что бы у него была надежда приехать к вам