Настасья Ищенко

Девушки,парень дает вам деньги,как много? Парни,вы даете деньги девушке на личные расходы,как много?

Это просто вопрос. Что тут такого

Галина Соболева

10 000 на мелкие расходы

в месяц.

крупные покупки--

раз в сезон

Шахбанова Мугинка

Нет не даю, да и моя девушка не ущербная, она сама не плохо зарабатывает, так что это впринципе она должна давать мне на расходы, но тож не дает)))))

Алексей Максимов

,дает если попросить, или тонко намекнуть, хоть мы и студенты но он всегда найдет деньги если мне надо, ведь это его обязанность!!!

Марина Абакумова

вообще не дает. я очень часто за него плачу

Djanuska Lapuska

ща тебя закидают

Мария Баринова

чем больше девушек- тем меньше денег... Расходная статья есть величина постоянная...

Владимир Денисов

парня нет) сама на свои расходы зарабатываю и рада)))

Светлана Морозова

а моя УМЕЕТ себя обеспечивать и не сидит на моей шее и не занимается попрошайничеством и иждивением как некоторые тут которые кроме как ноги раздигать больше ничего неумеют, и считают что ра их раздвинутые ноги должны платить, как будто нет тех кто БЕСПЛАТНО это сделает и как показывает жизненная практика даже лучше чем вы просто лежащие брёвнами)

Katrina

денег не дает но платит за меня везде и всюду

Валерий Закарлюка

Дает, когда попрошу. Столько, сколько попрошу, и даст, если у него есть эта сумма.
А если рассматривать выдачу денег на хозяйство в эту же тему, то дает регулярно некоторую часть своей з/п. Но это же не лично мне, а на ведение быта обоим 🙂 Какую часть - не скажу, тупо забываю, сколько он получает xD

Екатерина Сергеевна

Деньги и девушке-НИКОГДА!