Lusilda Yudashkina

А если он передумал, почему помогает, деньги дает? ? Деньги дает девушке, к которой не приедет? Какой интерес?

Летом познакомились с ним в интернете, он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?

Елена Русина

хороший.... он.... очень

добрый

денег некуда девать

жди его....