Надежда Королева

Ее интересую я или мои деньги?

Женщина сделала меня растением - без собственных мыслей (у меня повышенная внушаемость и она пользуясь навязывает свои)
без воли, без чувства радости в жизни. И сейчас она хочет, чтобы я взял ее замуж. Зачем? Чтобы я и дальше был растением-овощем?
что ее интересует? Я или мои деньги (я не беден)? Вряд ли я - она подавила моё "я", оно ей не нужно. А вот деньгами пользуется.

Пётр Дармограй

Ты и сам все знаешь братан.

Катюшка Кравченко

значит деньги.. . она сделала из тебя спонсора.. .

у девушек есть такие заморочки, настроить парня с деньгами под себя...

Владимир Ильиных

А откуда у тебя деньги если мозги нету?

Вадик Павленко

Странно безвольный и богатый Эти два понятия просто не совместимы

Виталии Илькевич

а ты поиграй в игру... скажи что денежек НЕМА что они тютю... ну там банкрот или ещё чё...и поглядишь...

Сергей Свитко

Бросай ее я свободна не буду подавлять

Алексей Степанов

кидай ее пока еще не поздно найди нормальную девушку и говори что беден ведешь домой сними в мотели или квартирку и все скажешь тут и так живу реально поймешь нужен ты девушки или нет))))

Ольга Толкачёва

ты растение с бабками и без мозгов.

Филюк

Она походу реально сосёт твои деньги. Бросай её или когда попросит что-то купить не покупай и подарки реже и скромней делай

Olga Ch

Что же такого она с табой делала, что у тебя такая самооценка стала.... не по мужски разговор, мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации

Ил
Ильвир

какой самокритичный мммм

Миша Ганьшин

Мозг есть у всех. Просто человек легко поддаётся на провокации, бизнес - другое дело

Татьяна Коростелева

если нет своих, то пусть уж будут ее мысли