Ольга Сидорова

Если девушка не проявляет интереса к моей личной жизни, интересам, увлечениям, но при этом соглашается на встречи...

(без вложения ден. средств)... о чем это может говорить? хочу серьезных отношений, но такое положение дел меня смущает

Анжела Сантьяго

Может, не встретила пока кого получше, а с тобой несерьезно она, от скуки...

Се
Сергей

Ищи другую

Администратор *

меня смутил ваш вопрос... что своей головы у вас нет, что ли
нужно общественное мнение?

Максудбек Мамаджонов

Значит это временные отношения.

Лилия

Беги!

Дмитрий Бондарев

прогулки с тобой - способ утолить скуку вот и всё.

Виктория Ч

Интересно, а чем вы тогда занимаетесь на встречах, о чем говорите?... Или вам не до разговоров- тогда все понятно