Варвара Серикова

Если девушка при первой же встрече интересуется личной жизнью парня, то что это значит?

Алексей

Опытность поди проверяет....

Екатерина Коршина

Это значит нужно спросить: " А тебе зачем? "

Alexandr

Любопытная попалась девочка.

Анастасия

Что-то она всё допытывается, может она из прокуратуры? (Шутка)

Александр Рябов

это нормально.

Виктор Переездов

Набирает информацию,что можно поиметь с объекта, изучает его.Может быть опасно-----с малознакомыми лучше не откровенничать.

Саша Антонов

Солнце моё, да нормально это! Чем же она ещё должна интересоваться при первой встрече с парнем? Должна же она быть уверенна, что у тебя нет другой девушки. Тебе 25 лет, ей 17. В 17 лет жизнь кипит. Сколько же можно задавать вопросы о ней? Вот наступит ей 18 и женись на этой девушке!

Дамира Мавлянова

что она из органов