Надежда Рудакова

как вы себя видете если к вашей девушке проявляется интерес ?

Мария Белоусова

пусть проявляют. . она взрослый человек и сама может делать выбор)

Светлана Комова

сразу думаю что наверное я был у нее не первым

Mesut Ay?n

спокойно! нервы надо беречь!

Игорь Семенов

вмешаюсь в предполагаемую мужскую дискуссию)))))))) ) - главное как девушка на это реагирует.

Илюшка

Так и ВИДЕМ! ))))

Надежда Морозова

чей интерес? других мужиков? значит она не любит вас. если б любила то не давала бы повода, что бы чей-то интерес к ней проявлялся!