Александр

Напрягает когда девушка проявляет интерес. В чем причина?

В магазине девушка подошла и стоит рядом смотрит на цены. А у меня в голове : Что ей надо?
А сам давно мечтаю познакомиться! !
И никак не выходит.
От мамбы уже тошнит и зуд головы!! !

Я бы с удовольствием занялся пикапом. Но после 5 попавшихся дур желание пропало.
К тому же как я полагаю это удел мальчиков желающих набрать количество.

я в себе абсолютно уверен.

Анастасия Фёдорова

ну ты значит тормоз, если девушка берет в свои руки все. Скажи "спасибо" и радуйся, что она не такая стеснительная

Ир
Ирина

хе)) психотерапевт вам в помощь..)) или послушайте песню ярмар-педарасия)))

Святослав Миловзоров

имхо Вы гордый чел. , изучайте основы "пикапа" это займет всего 5минут, практикуйтесь с девушками из других городов так лучше не опозорится. вот после этого будете знакомится с любыми д' смело)

Ан
Анжелика

Ты не уверен в себе.... Сплошные комплексы.... Определись, чего хочешь?