Юльсэн Нефедова

проявляет ли ко мне девушка симпатию

Всем привет, со мной учится однокурсница и безумно нравится мне я с ней частенько общаюсь, и не давно при общении она начала легонько стучать по руке и улыбаться, таквт проявляет ли она ко мне симпатию?

Алена Миронова

У мня мечта с 3х лет, сбить нло и улететь домой и даже не знаю буду ли я мстить или в попу целовать тех кто мну сюда отправил)