Слава Юркин

Девушки: почему если к Вам культурно проявляешь внимание, симпатию - вы даже не соблаговолите ответить ?

Дело обстоит на сайте знакомств: пишу девушкам, вполне себе позитивное сообщение, без надсмешек и не тупо "приветик", никакого пастельного намёка - а в ответ молчание, пафос.
Одна из десяти конечно ответит, но и той окажется больше надо квартиру, машину и прочее или общение закончится если ты хоть словом где то ей не понравился.. . По общению всё клещами вытягивать надо - ощущение будто я никто а вы все ВСЕ ПРИНЦЕССЫ В ЗАМКАХ.. . И мол я тут незнакомец безымянный свататься пытаюсь.. . Серьёзно именно так и выглядит. Причём пробовал вести себя по разному, думал я чем то не подхожу. Хотя в реале нормально коммуникация происходит. В город другой переехал и хочу познакомиться. Не уж то женщины действительно умнеют только в 30? и то не все.. . Ну нельзя же так высокомерно себя вести.. . На планете нет никаких принцесс, абсолютно все обычные люди! почему такой пафос то. . ?Нужно же быть объективнее, а то так и останетесь старыми девами или как у нас сейчас модно бывает: ребёнок растёт без отца, потому что парень вначале перед вами пляски плясал с бубном чтобы понравиться, а потом вы ему надоели, потому что добивался вроде как неприступную принцессу а оказалась всего лишь высокомерная дура, ещё ребёнок появился и давай до свидания любимая. . И вот только с ребёнком у разбитого корыта вы начинаете понимать, что вы не принцесса и мужики не принцы, у вас появляется логичность и мудрость мышления но вот с ребёнком то вы уже не нужны тем нормальным парням которые изначально хотели хороших и крепких отношений.

И да, наверное это мой крик души. Потому что я просто недоумеваю от сложившейся ситуации. Высказаться то надо 🙂

Вероника

Парням нужен секс без обязательств, а девушкам гарантии и верность. Лучше быть принцессой, чем просто дыркой. Простите.

Анастасия Попивчук

Значит не на тех смотрите, на кого надо бы)

Максим Солонин

есть много хороших девушек, но их надо найти и разговарить, а другим многим больше интересует твой достатокт-это же сайт знакомств. каждый ищет себе обеспеченного

Милашка Исаева

Ищи такую, чтобы твой интеллект был выше, тогда и согласие будет.
Хорошо бы ещё и материальная сторона у мужчины преобладала.
А так на кого ей надеяться? На себя?
Она ж слабая женщина, зачем ей размениваться на ненадёжных?

Ол
Оленька

Ну если крик души! А то с ребенком девушки никому не нужны это не в тему есть много бырышень адекватных которых бросил конченый муж а нормальные парни умеют оценить по достоинству и ребенка на себя взять. Вы то тоже ближе к 30 ума набираетесь по большей мере. Во первых не понятно на каких ты сайтах сидишь, во вторых лучшеб вышел из дома записался на какае нибудь курсы английского там или в спорт залл, на танцы 🙂 вот там девок хоть отбавляй познакомился бы. Так совпало что никто общаться не хочет. С другой стороны, они ведь тебе ниче не должны, мож у них уже все в жизни наладилось. Ивообще причины надо искать в себе. Мир ты не изменишь, а своей адаптацией под этот мир заняться можно.

Алексей Х

Мда.. . ну, у всех свои критерии для интереса 🙂 Ещё - может, Вы слишком стараетесь? Не надо ничего клещами вытягивать.. . 🙂 Не принимайте так близко к сердцу - может, поэтому так и происходит.. . такое впечатление, если честно, что Вы не уверены в себе, а за результат обижаетесь на девушек.. . Разные есть девушки (несмотря на "статистику" - каких большинство или меньшенство) , но у Вас одна и та же ситуация - значит, дело в Вас.
Недавно прочитала такие цитаты (тут, кажется, уместны) :
"Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. "
"Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души. "

Марина Куштавкина

если вы видите, что девушка не хочет общаться то и не надо у неё ничего спрашивать. Найдётся та которая пойдёт на контакт и ей будет с вами интересно. на этих сайтах всегда так... в большинстве ничего хорошего.

Max

согласен спо всем пунктам, но везде есть исключения, удаляйся с этих сайтов...

Елена

Если вы просто высказаться то вы высказались а если у вас вопрос то задавайте просто интернет бездушен. вот и все.

Святослав Миловзоров

это ты идиот. никто никому ничего не должен. пляски с бубном не нужны никому. поэтому тебя шлют.