Ми
Миша

Почему наши мужчины не проявляют знаки внимания к девушкам, женщинам, не завоевывают. Они им не нравятся?

сколько знаю все подруги сами первыми проявляли внимание, сами проявляли настойчивость, чтоб отношения не прекратились, чтоб их молодые люди вообще не уснули. . .витаминов что ли не хватает? неужели так плохо с темпераментом?
если сравнивать с другими странами - земля и небо. . .

Александра Вячеславовна

Женщина должна быть самодостаточной. Уметь жить и без мужчины, не бояться остаться одной. Самореализовываться. (Я не имею в виду "мужика в юбке",которая диктатор и трактор) . За такими мужчины бегают. А когда женщина сама мало что из себя представляет или не уверена в себе и её пугает даже мысль остаться одной, такие бегают за мужчинами, унижаются. А мужчины к ним относятся с пренебрежением. "Всё равно никуда не денется, сама прибежит".Вот и думайте сами. Если зависите от мужчин, то так и будете за ними бегать, а они к вам с пренебрежением относиться. Даже как стоит вопрос, и какие ответы, обратите внимание. Девушка пишет: "почему мужчины не уделяют внимание, моим подругам самим приходится".В этом и кроется ответ. Мужчинам этим пофиг на этих девушек, они живут своей жизнью и не парятся, не забивают себе голову и совершенно не боятся остаться одни, у них других дел полно (тот же комп интереснее!) . А у девушек одна беда, как парня найти, не потерять и заставить внимание уделять. Рекомендация: девушки, хватит искать парней и делать это смыслом жизни, собой займитесь, интересы себе заведите (но не "для вида",пока не зацепили парня, а реально, займитесь тем, что вам нравится) . Тогда и парни будут за вами бегать и внимания уделять много, что аж надоедать начнёт. Но не будьте падкими, себя цените!! ! любите и уважайте!! !
П. С. : И парни бывают разные, те, кому лень добиваться, уделять внимание, сто лет не нужны. От ни ничего хорошего, эгоисты, лентяи. Мужчина, который уважает женщину, ценит отношения, никогда не скажет: нафига ухаживать, сами прибегут и тд. С такими уважающая себя девушка и разговаривать не станет. И, кстати, те мужчины, которые так себя ведут и говорят, на самом деле мало что из себя и в целом по жизни представляют.

Игорь Капустин

Парни умные - если будешь проявлять много внимания (его должно быть не больше чем нужно, а с некоторыми девушками даже меньше) , то девушке это надоест и убежит к другому. В общем для того, чтоб отношения были хорошими для девушки парень должен меньше в них вкладываться.

Елена Тарасова

Разленились или зажрались

Светлана Долгова

а вы бы стали добивается то что доставит вам больше проблем, ответ рассчитан на реальную адекватную оценку

Ма
Мария

любви сильной к этим девушкам не испытывают. и неинтересно то, что само плывет в руки))

Истеричка

Так воспитали (
Мамы и папы своим примером ( Вопросы к ним! Потом спросите с себя, когда Ваш сын будет тряпкой инертной

Лиза Назарова

интересно а как ты сравниваешь с другими странами?

Маруська *******

Мужики капканы наставят и ждут, раз попался кто нить, отлично! А нафиг бегать и напрягаться!

Ирина Климова

мой не дарил цветов, пока я ему прямым текстом не сказала, что мне это приятно. конечно, зелёным не принято дарить мёртвые растения, но....

Олеся Васильченко

А я бы ответила так: настоящая любовь не сразу приходит в молодости, не ко всем.. . Те, кто вовремя вышли замуж, могут и разойтись. а те, кто ждут до сих пор, могут и не дождаться вовсе.. . Жизнь она сложная штука и тут логики нет...

Жангали Пшенбаев

было бы что завоевывыть-сплошные тп, курите, пьете, ведете себя как ...ляди

Екатерина Смирнова

Потому что стали более прагматичными и рациональными как и женщины, в общем-то. Ведь ухаживания, это просто игра. Смысл ухаживать за женщиной, если она к тебе расположена? А какой смысл ухаживать за той, которая к тебе равнодушна? Известно ведь, что женщине достаточно 5 секунд, чтобы определить, будет ли секс с мужчиной или нет. Как правило, мужчины обжигаются еще в юности, когда ухаживают за девочкой, стараются понравиться а она уходит к какому-то подонку. И если женщина не требует ухаживаний, значит она не меркантильна - это большой плюс. Многие женщины манипулируют влюбленными мужчинами, разводят их на бабки, потом уходят. А если женщине не нужно от мужика ничего, кроме него самого - опять же, плюс. Вот как-то так.

Андрей Коротаев

в моей жизни все кого я знаю все таки мужчины проявляли больше инициативы

Владимир Гагарин

Только 120% взаимности.
завоёвывают евреи мир, а отношения это взаимность.

Дима Данилов

Все в собственных проблемах, и обижены на женщин и на жизнь

Сергей Тычков

Как дохнет перегаром курильщика-так сразу желание пропадает и падает не только настроение.