Павел Карпов

Из-за чего люди проявляют интерес друг к другу?

Из-за чего начинают общаться ?
В корыстных целях, симпатии, интересу к личности.. . Продолжите?

Просто, когда я дружила с одним хорошим человеком, я начала общаться с другими людьми, которым он был интересен, хотя они ему никогда не нравились, я не понимала почему. Мы часто говорили о нем, они меня расспрашивали, но когда мы с ним поссорились, общение с ними стало сухим, бессмысленным. Это интерес в корыстных целях?

Константин Жевнеров

Человек одиночка, становится замкнутым, мелкие проблемы для него кажутся глобальными. А когда есть рядом вторая половинка, человек счастлив и не обращает внимание на мелкие проблемы, обиды, потому что знает что есть поддержка, что есть любимый рядом. Поэтому и знакомятся люди, чтобы обрести истинное счастье....

Денис Яньшин

ты сам ответил на свой вопрос!

Юрбас

приятно общение

Евгения Авшалумова

Это так тонко) ) Трудно объяснить, вот я сейчас задала вопрос (он нейтральный) но ВСЕ кто мне подсознательно симпатичен и интересен ответили именно то что было приятно читать))

Юрий Носиков

Им нужна любовь, защита, поддержка, забота....

Екатерина Евгеньевна

Схожий опыт и мировоззрение, воспитание.