Татьяна Ким

Почему некоторые люди проявляют не здоровый интерес к чужим отношениям?) Вечерочка))

Костик Жест

особенно ближе к вечерочку... этот интерес усиливается почему то)) ) ну.. . так расскажи нам о своей жизни -личной))))

НЕ
Надежда Ермошина

Патамушта кАзлы)

Лили Белова

Вероятно, в силу того, что свои отношения установить пока не удаётся.

Кристина

Любят люди языком почесать на тему чужой личной жизни ))) Но делают это те, у кого своей нет или же она не очень то и хорошо устроена. .

Alexey К*******

зависть