Аня

Почему сейчас людей так интересует чужая интимная жизнь?

А так же сколько денег, машин.. . какого х... лысого сорваться в чужую жизнь? Своей нет? А про интимную я вообще молчу.. . она на то и ИНТИМНАЯ...

Марина Щепотько

Просто интересно, как живу другие? Простое любопытство

Дмитрий Харитонов

Своей нету, вот и интересует чужая.

Медер Эшалиев

меня не интересует

Begench Rejepov

Вообще не интересует. Что там интересного?))

Алексей

не знаю, фантазии может на этот счёт возникают

Наталья Данилова

Потому что интимная жизнь настолько извращена, что большинство населения забывает, для чего, собственно она предназначена.

Ta
Talant

Своей не хватает..

Тимур Эгипт

Это всегда интересовало людей. Но не всех людей, а только неудачников, нищих и бездельников. Правительство делает все, чтобы таких людей было как можно больше, и создает для них наиболееблагоприятные условия: уничтожает систему образования и заполняет СМИ передачами именно этого характера. "Дом 2", "разговор-шоу", "не ври мне", "пусть говорят", передачи с участием скрытых камер, передачи со сплетнями о личной жизни звезд, сериалы с личной жизнью любых посторонних людей, лженаучная пропаганда по всем каналам.
Правительству выгодно, чтобы народ судачил обо всякой чепухе, и не замечал, как его грабят. Тогда народ как бы занят, и не будет устраивать революций. Правительству так спокойнее живется.