Аня Косулина

Почему больше всего люди интересуются тем, что их не касается?

Егор Котляров

Любопытство ТРУДНО остановить

Усман

Человеческое сознание так устроено, что не может существовать без непрерывной деятельности. Интересоваться - это его суть. Но его же суть - защищаться от опасности. Любой. А в том, что касается его непосредственно, человек всегда находит множество неприятных, а то и страшных моментов. Так, что интересоваться посторонними вещами - это попытка уйти от своих проблем.

Саша Бурдин

Летящие птицы, всегда меньше в далеке. Как и люди. Вот и окружающие порой пренебрегают личным пространством, ошибочно ВСЕГДА ставя на порядочность людей.

Мария Кравец

Согласна с Еленой, сунуть нос не в свои дела, а потом еще посплетничать, это для некоторых так интересно!!!!

Елена Матвеева

Кто-то собирает информацию на всякий случай. Другие бояться быть к себе поближе. Остаётся только... пожалеть их.