Маргарита Горр

Почему меня не интересует то, что интересует всех?

Мне 16 лет, но среди своих друзей я чувствую себя белой вороной. Мне совершенно противны дискотеки и клубы. Меня не интересует спорт. Я не разбираюсь, да и не очень хочу разбираться в авто и мото технике. Я практически не играю в компьютерные игры. Считаю, что телефон нужен, что-бы звонить, и совершенно не могу оценивать его технические характеристики. Вместо этого я читаю книги, смотрю фильмы, разные познавательные передачи. У меня нет не времени не настроения на всё остальное. Из-за этого друзья считают меня странным, да и самому мне в последнее время стало скучно с ними. Что делать? Как себя увлечь?

Лариса Парамонова

Зря ты у нас спрашиваешь. Мы обыкновенные. Тебе и с нами будет скучно.

Татьяна Пивоварова

Сойди с ума 🙂 И слово " скучно " исчезнет из твоей жизни 🙂

Мария Николаева

Ты лидер, оригинал ...А стадо пусть ходит по клубам по подьездам ...Читай ещё больше !!!Займись спортом, сделай прибыль ...Потом они будут локти грызть от зависти .

Zzz

у тебя все хорошо у них проблемы

Светлана Кузнецова

ХеХ! Пойдет! У меня вот тоже дисковый мобильник! Это не проблема-будь собой!

Светлана Щевелёва

Очень похоже на меня, будь самим собой

Н(
Настя (7) Соболева

Какая цель сейчас в твоей жизни, куда направлено стремление? Не значит ли твой вопрос то, как ты можешь отвлечься от твоих устремлений?

Лена Дмитренко

Я бы на вас женился если бы вам было 18 и если вы девушка конечно) ) Поступите в МФТИ и вам будет ваще насрать на интересы других)

Агнесса Моторина

Как достичь своих целей?
Что ты хотел бы иметь из перечисленного ниже?
□ Больше уверенности в себе
□ Больше друзей
□ Больше счастья
НА САМОМ деле ты можешь иметь и то, и другое, и третье! Каким образом? Ставя цели и достигая их. Вот что стоит учесть.
Больше уверенности в себе. Ставя простые цели и достигая их, ты почувствуешь себя увереннее и захочешь взяться за более сложную задачу. Более уверенным в себе ты станешь также, если научишься справляться с трудностями, например с давлением сверстников.
Больше друзей. Люди тянутся к тем, кто целеустремлен — кто знает, чего хочет, и готов трудиться, чтобы добиться желаемого.
Больше счастья. Конечно, если твоя жизнь скучна и, как говорится, проходит мимо тебя, то удовольствия от этого мало. Но когда ты ставишь цели и достигаешь их, это приносит удовлетворение. Ну как, ты готов начать? В этом тебе помогут следующие страницы.
✔ 1 НАМЕТЬ
1. Определи цели. Дай простор воображению! Пока ничего не анализируй, просто напиши как можно больше идей — по крайней мере десять.
2. Оцени свои идеи. Какие из них тебе нравятся больше всего? Чего будет труднее достичь? Какими своими успехами ты будешь особенно гордиться? Не забывай, что это должны быть твои цели. Только тогда тебе захочется к ним стремиться.
3. Расставь приоритеты. Пронумеруй цели в том порядке, в каком ты хотел бы их достичь.

Эти советы касаются краткосрочных целей, но принципы применимы и к долгосрочным целям.
КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
“Планы прилежного приводят к успеху”. Притчи 21:5
СОВЕТ
Не пытайся слишком строго придерживаться своего плана. Будь гибким и корректируй его по ходу.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ.. .
Чем весомее твоя цель, тем больше удовлетворения ты испытаешь, достигнув ее!

ОК
Оксана Кунцевич

Все рождаются беспомощными, но каждая трудность нас должна воспитывать, а с трусливыми, забившимися в угол, никто не будет нянчиться.

Екатерина Шестак

Потому что Вы не как все, может быть) Ну, только если Вас не интересует еда, сон, то это ненормально вообще)))))))

Мария Паршина

Знакомая проблема, та же фигня началась лет с 14,совершенно перестала находить общий язык с ровесниками.